9,3y-5,7y=16,2 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:35
    0
    3,6 у = 16,2/3,6 у = 4,5
  2. 9 июня, 04:13
    0
    9.3y-5.7y=16.2

    3.6y=16.2

    y=16.2:3.6

    y=4.5

    Ответ: 4.5

    Доволен?