Фирма вложила 400 тыс рублей и получила 65% прибыли. Определите прибыль в рублях.

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:42
    0
    65%-0,65

    400*0,65=260 тыс руб

    Ответ: 260 тыс. руб
  2. 7 марта, 14:01
    0
    400.000 * 0,65 = 260.000 (Р) - полученная прибыль

    Ответ: 260.000 р