Назовите наименьшую дробь:

7/12,5/9, 2/3, 6/11 5/8.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:41
    0
    7/12=0,58, 5/9=0,55, 2/3=0,66, 6/11=0,54, 5/8=0,62, следовательно наименьшее 6/11, точно.