Собака пробежала к хозяину, когда была от него на расстоянии 450 м. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 5 сек, если её скорость 10 м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:49
    +1
    1) 5*10=50 (м) 2) 450-50=400 (м) Ответ: 400 м собака была от хозяина за 5 секунд
  2. 2 марта, 18:52
    +1
    10*5 = 50 м за 5 сек

    450-50 = 400 метров будет между ними через 5 секунд.