Задания найти площадь но всей фигуры состоящий из маленьких квадратиков если сторона маленького квадрата равно 7 см а количество квадратов в 5 раз больше площадь маленького квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:39
    0
    Площадь маленького квадрата - - - 7*7=49

    количество квадратов - - - 49*5=245

    площадь - - - 245*49=12005