Помогите решить уравнение.

x²-18x+17=0

Найти х (1) - х (2) - х (1) ?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:17
    0
    X²-18x+17=0

    D=-18²-4*1*17=324-68=256=16²

    x1 = (18-16) / 2=1

    x2 = (18+16) / 2=17