Длина прямоугольника 10 см, ширина 5 см. чему равен его периметр? Начертите этот прямоугольник в тетради.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:22
    0
    P = (10+5) * 2=30 ну а начертиш сама
  2. 25 апреля, 20:45
    0
    P = (10*2) + (5*2) = 30 Думаю начертить не составит труда