Помогите решить уравнение:

5x+3x-1.3=1.1

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:36
    +5
    5x+3x-1,3=1,1

    5x+3x=1,1+1,3

    8x=2,4

    x=2,4:8

    x=0,3