В первои книге 92 стр во второй 56 стр а в третей в два раза больше чем в первой и и второй вместе сколько страниц в третей книге

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:54
    0
    Ответ: Согласно условия задачи в третьей книге : (92 + 56) * 2 = 148 * 2 = 296 страниц