За 24 минуты из родника вытекает примерно одна бочка воды. Сколько бочек воды вытекает из родника за сутки?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 17:14
    0
    В сутках 24 часа, переводим в минуты 24*60=1440

    так как за 24 минуты вытекает только одна бочка 1440/24=60 бочек
  2. 16 марта, 17:47
    0
    В сутках 1440 мин, значит 1440/24 = 60 бочек