Точки АВ и С лежат на одной прямой. Найди длинну отрезка ВС если АВ равно 24 см, АС равно 32 см. Сколько решений имеет задача?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:52
    0
    BC=AC-AB

    BC=32-24

    BC=8 (см.)

    Ответ: 8 см.