Помогите ... напишите разность выражений 2x-5 и - 3x+16

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:12
    0
    2 х-5 - (-3 х+16) = 0

    2 х-5+3 х-16=0

    5 х=16+5

    5 х=21

    х=21/5

    х=4 1/5

    может быть так
  2. 23 сентября, 09:04
    0
    (2 х-5) - (-3 х+16)

    ну вроде всё