Найди площадь листа картона квадратной формы, длина стороны которого 7 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:26
    0
    S=a*b или а в квадрате

    S=7*7=49 дм кв
  2. 9 февраля, 14:05
    0
    все стороны квадрата равны. S=a^2 S=7*7=49 дм^2