5:2/3=

7*4/3=

как решить

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:43
    0
    5:2/3=5/1*3/2=15/2=7 1/2

    7*4/3=28/3=9 1/3
  2. 4 ноября, 04:21
    0
    5:2/3=5/1*3/2=15/2=7 1/2