Найдите значение выражения 7 во 2 степени - 5 во 2 степени + (7+5) во 2 степени

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:35
    0
    7•7-5•5+12•12=49-25+144=168

    Ответ: 168
  2. 19 декабря, 13:53
    0
    7 во второй степени - 49

    5 во второй степени - 25

    12 во второй степени - 144