Найди значения выражений удобным способом,

(45+47) - 45

(69+12) - 57,

(36+38) - 27

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:42
    0
    1. (45+47) - 45=45-45+47=47

    2. (69+12) - 57 = 69-57+12=24

    3. (36+38) - 27=38-27+38=49