А2. Четыре одинаковых стула стоят 72 рубля. Сколько рублей стоят семь таких же стульев?

1) 240

2) 126

3) 80

4) 16

А4. Какое действие в выражении нужно делать последним 520-130+34 ∙5

1) сложение

2) вычитание

3) деление

4) умножение

А5. Решением, какого уравнения является число 15?

1) 65 - х = 50

2) х ∙ 5=75

3) 75 : х = 3

4) х + 23 = 28

помогите сроччнноо!

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:48
    0
    126, вычитание, 65-x=50.
  2. 15 мая, 10:28
    0
    1) 2

    72:4=18 18 х7=126

    2) 1

    потому что умножение первым потом вычитание.

    3) 1

    65-х=50

    х=65-50

    х=15