Решить выражение-

14-13.6: (74/21-34/15)

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:51
    0
    В скобках=1 27/105

    13.6/1 27/105=10 9/11

    14-10 9/11=3 2/11
  2. 6 октября, 21:05
    0
    14-13.6: (3.5 - 2.7) = 14-13.6: (0.8) = 14 - 17 = - 3