Пример решите столбиком.

1 правильный ответ отмечу лучшим.

42,165-22,165: (0,61+3,42) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:16
    0
    42,165-22,165: (0,61+3,42) = 42,165-22,165: (61/100+342/100) = 42,165-22,165: (403/100) = 42,165-22,165 * (100/403) = 42,165-2216,5/403 = 42,165-5,5=36,665