За 1 ч велосипедист проехал 12 км. сколько километров он проехал за 1/2 ч

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:49
    0
    Это легко.

    1) 12 : 2 * 1=6 (км) - за 1/2 часа.

    Ответ 6 км.
  2. 3 сентября, 01:01
    0
    12*1/2=12:2*1=6 км проехал велосипедист за 1/2 часа