Длина прямоугольника 6 см а ширина в 2 раза меньше чему равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:27
    0
    1) 6:2=3 (см) ширина

    2) (6+3) * 2=18 (см) периметр
  2. 25 июня, 18:59
    0
    1) 6 : 2 = 3 (см) ширина прямоугольника

    2) 6 + 6 + 3 + 3 = 18 (см)

    Ответ: Р = 18 см