Один самолёт за 4 часа пролетает 960 км с какой скоростью пролетит это расстяние другой самолёт если его скорость на 80 км/ч больше?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:59
    0
    1. 960:4=240 (км/ч) - скорость 1 самолета

    2. 240+80=320 (км/ч)

    ответ: 320 км/ч