самолет сельскохозяйственной авиации за 4 часа пролетает 960 км.

с какой скоростью пролетит это расстояние пассажирский самолет, если его скорость на 80 км/ч больше?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:53
    0
    Ну это наверное не правильно лучше спроси маму или папу

    960/4=240

    240+80=340 (км/ч) скорость пассажирского самолёта.

    Ответ: 340 км/ч скорость пассажирского самолёта.