5• (15-x) - 7=28 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:36
    0
    75-5x-7=28

    -5x=28+7-75

    -5x=-40

    x=8
  2. 12 февраля, 15:31
    0
    75-x-7=28 5x=28+7-75 5x=-40 x=8