Известно что, ACравна 171 см отрезок CBв 3 раза меньше отрезка AC. найдите длину отрезка AB.

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:23
    0
    1) 171:3=57 (см) - отрезок СВ

    2) 171+57=228 (см) - отрезок АВ

    Ответ: длина отрезка АВ 228 см
  2. 4 января, 00:38
    0
    А12345689-64654524325