На стройку привезли на трёх автомашынах 16 т раствора битона. На второй автомашыне привезли 4 т, а на третьей-на 1 т больше, чем па второй. Сколько тон раствора бетона привезли на первой автомашыне?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:58
    0
    4+1=5 т на 3 ей

    4+5=9 т - на 2 й и 3 й

    16-9=7 т на 1 й