Найди массу луковицы если она на 300 г меньше массы свеклы капуста лук свекла весят 1 кг а капуста и лук 620 г

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:19
    0
    1. 1 кг=1000 г.

    2. 1000-620=380 г весит свекла

    3. 380-300=80 г весит лук.
  2. 27 июля, 13:44
    0
    1 кг - 1000 г

    1000-620=380 (г) свекла

    380-300=80 (г)

    ответ 80 г