Общая тетрадь стоит 20 руб., а блокнот На 4 р. больше. Сколько стоят общая тетрадь и блокнот вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:02
    0
    1) 20 + 4=24-стоит блокнот

    2) 20+24=44-стоят вместе
  2. 30 июля, 00:38
    0
    1) 20+4=24 (рубля) - стоит блокнот.

    2) 20+24=44 (Рублей) - стоят общая тетрадь и блокнот вместе

    Ответ. 44 рубля стоит всё вместе