Х-814=7299:9 Решение

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:14
    0
    814+7299 = 8113 вот ответ 8113
  2. 7 мая, 00:45
    0
    Х-814=7299/9

    х-814=811

    х=811+814=1625