Найди значения выражений, если а=15. а+45; а*9; а-3; а: 1; 60:а; 80-а

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:41
    0
    1) 15+45 = 60

    2) 15*9=135

    3) 15-3=12

    4) 15:1=15

    5) 60:15=4

    6) 80-15=65
  2. 28 декабря, 12:28
    0
    15+45=60; 15*9=135; 15-3=12; 15:1=15; 60:15 = 4; 80-15=65