Как решить задачу 2 способами длина прямоугольника 4 см а ширина 3 см найди P И

S

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:57
    0
    P=4*2+3*2=14 (СМ)

    P=4+4+3+3=14 (СМ)

    S=4*3=12 (СМ)