33170-x=1406 4479*8-c=4480

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:51
    0
    33170-х=1406

    х=33170-1406

    х=31764

    33170-31764=1406

    4479*8-с=4480

    35832-с=4480

    с=35832-4480

    с=31352

    4479*8-31352=35832-31352=4480