Решите! Какой будет ответ?

87-56:4=

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:10
    0
    87-56:4=87-14=73

    На калькуляторе можно сделать. если что ...
  2. 11 января, 07:38
    0
    87-56:4=87-14=73

    вот ответ