Решить уравнение 40+х=250-140 краткое запись

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:19
    0
    Х=250-140-40

    х=70

    Ответ: 70
  2. 25 июня, 02:18
    0
    40+х=110

    х=110-40

    х=70

    Текстовая проверка

    40+70=250-140

    110=110