Найти средние арифметическое 2,8 42,3 7,4 16,5

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:12
    0
    Если пары чисел то:

    (2+8) / 2=5

    (42+3) / 2=22.5

    (7+4) / 2=5.5

    (16+5) / 2=10,5