Решить уравнения

Х + 54 = 89, 89 - х = 45, х - 54 = 45

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:17
    0
    1) х+54=89

    х=89-54

    х=35

    2) 89-х=45

    х=89-45

    х=44

    3) х-54=45

    х=54+45

    х=99