Затраченное время t, если S = 100 км., V = 60 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:09
    0
    Время=расстояние/скорость по условию задачи имеем : t = 100 / 60 = 1 40/60 ч =

    1 час 40 мин