Ребята собрали 45 белых грибов а шампиньонов на 10 меньше. Сколько всего грибов собрали ребята?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:15
    0
    1) 45-10=35-шампиньенов

    2) 45+35=80-всего собрали
  2. 9 октября, 00:02
    0
    45-10=35 грибов шам., 45+35=80 грибов всего собрали ребята.