В одной брошюре 64 страницы другая в 2 раза толще на сколько страниц в ней больше?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:00
    0
    1) 64*2=128 (с.) - в другой брошюре.

    2) 128-64=64 (с.)

    Ответ: в другой брошюре на 64 страницы больше.