Грузовая машина прошла 1500 км. Сколько горючего из расходует машина если на каждый50 ки идёт 16 л горючего?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:13
    0
    1500:50*16=480 (л) - израсходованное горючее
  2. 23 июня, 08:47
    0
    (1500:50) * 16=30*16=480 л горючего на 1500 км