Найдите значение суммы:

4 + (-3) + (-30) + (-7) + 20;

108 + (-16) + (-36) + 52 + (-48) ;

41 + (-10) + 69 + (-20) + (-60) ;

-47+12 + (-45) + 16 + (-13).

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:57
    0
    4-3-30-7+20=24-40=-16

    108-16-36+52-48=160-100=60

    41-10+69-20-60=110-90=20

    -47+12-45+16-13=28-105=-77