Расставить знаки действия и скобки так, чтоб ответ был 100

1 1 1 1 1 = 100 3 3 3 3 3=100

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:24
    0
    100:1*11:11=100? ...
  2. 15 февраля, 09:09
    0
    111-11=100 33*3+3:3=100