Решите уравнение 0,7 х-0,4 х+46=211

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 12:50
    0
    Решение:

    0,7 х-0,4 х + 46=211

    0,7 х-0,4 х=211-46

    0,3 х=165

    х=165 : 0,3

    х=550

    Ответ: х=550
  2. 25 декабря, 13:31
    0
    O, 7x-0,4x+46=211 0,3x=165 x=165:3 X=55