Длина ломаной из трех звеньев равна 35 см. Длина первого и второго звеньев по 12 см. Найди длину третьего звена ломаной.

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:39
    0
    1) 12+12=24 см длина первого и второго звена

    2) 35-24=11 см длина третьего звена
  2. 25 декабря, 19:30
    0
    1) 12+12=24 (см) - 2 звена

    2) 35-24=11 (см) - 3 звено

    Ответ: 11 см. 3 звено.