Помогите:

2,9x при x=5,10,100

1,6x + y при x = 9, y=28,05

2,81 x+1,8 y при x=20, y=6

7,5x+6,91y при x=20, y=6

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:34
    0
    2,9 х

    при х=5 ⇒ 2,9*5=14,5

    при х=10 ⇒2,9*10=29

    при х=100 ⇒ 2,9*100=290

    1,6 х+у

    при х=9, у=28,05 ⇒ 1,6*9+28,05=42,45

    2,81 х+1,8 у

    при х=20, у=6 ⇒ 2,81*20+1,8*6=56,2+10,8=67

    7,5 х+6,91 у

    при х=20, у=6 ⇒ 7,5*20+6,91*6=150+41,46=191,46