15-х=7. 16-х=7. х-7=8. х-7=9.7+х=15. 7+х=16

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:39
    0
    1) 15-х=7

    х=15-7

    х=8

    15-8=7

    7=7

    2) х=16-7

    х=9

    3) х=8+7

    х=15

    4) х=9+7

    х=16

    5) х=15-7

    х=8

    6) х=16-7

    х=9