Сократете дробь восемнадцать сороковых умножить на 25 шесдесяттретих

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:40
    0
    18/40*25/63 = (18*25) / 40*63) = 5/28
  2. 11 февраля, 08:14
    0
    18/40 * (25/63) = 18/8 * (5/63) = 6/8 * (5/21) = 1/4 * (5/7) = 15/28