Длина прямоугольника 24 см. Это в 4 раза больше его ширины. найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:00
    0
    Ширина равна 24:4=6 см

    P = (24+6) 2 = 60 см.

    S = 24 * 6 = 144