1. х - 0,872 х=32

2. 4,9 х - 0,1 х = 3,84

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:59
    0
    1 х-0,872 х=32

    0,128 х=32

    х=32:0.128

    х=250

    250 - (0,872*250) = 32

    4,9 х-0,1 х=3,84

    4,8 х=3,84

    х=3,84:4.8

    х=0,8

    4,9*0,8-0,1*0,8=3,84
  2. 22 сентября, 02:57
    0
    1) 0,128 х=32

    х=32/0,128

    х=250

    2) 4,8 х=3,84

    х=3,84/4,8

    х=0,8