У гали не хватает 9 р для 7 открыток если она купит 5 у неё останется 15 р сколько стоит 1 открытка сколько у неё денег

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:15
    0
    3 р стоиит открытка 75 ру у неё было
  2. 7 октября, 07:38
    0
    1) 15:3=5 (откр)

    2) 7*3=27 (руб)

    3) 27:9=3 (руб) - одина откр

    4) 15+9=24 (руб) - у неё было